Челябинск, 06.05.2016, 13:59

Получил СМС от CREDITEXPR с требованием оплаты 1279 руб. за книгу из РидерзДайджест, которую я не получал. Как поступить?

Вопрос №10487987 из г. Челябинск
опубликован 06.05.2016, 13:59
Мне сегодня пришла СМС из CREDITEXPR, что я должен 1279 руб за книгу из РидерзДайджест, которую вроде получал в 2010 году, но на почте я не за что не платил. Они утверждают что квитанция была в бандероли. Что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если ничего не заказывали и не получали, то и платить ничего не нужно

06.05.2016, 14:01

Ничего. Все сроки для взыскания прошли

06.05.2016, 14:01

срок давности прошел, имеете право ничего не платить

06.05.2016, 14:01

Они грозят что дело передадут дело в суд

06.05.2016, 14:06

Это пустые угрозы. Передадут - Вас вызовут в суд. Скажете, что срок исковой давности прошел и в иске откажут.

06.05.2016, 14:08

Пусть передают. Суд им откажет

06.05.2016, 14:09