Муж работает в театре и помимо его зарплаты у него есть еще и внушительные гонорары., так же он пишет книги.
В данное время мой бывший муж по решению суда должен выплачивать алименты на нашего общего ребенка в размере 25% от всех видов заработка. НО у него в новой семье 2 ребенка.. Если его жена тоже подаст на алименты. На сколько уменьшится выплата на моего ребенка? И второй вопрос... муж работает в театре и помимо его зарплаты у него есть еще и внушительные гонорары., так же он пишет книги. Так же получая за них гонорары... как мне доказать, что у него есть такие доходы. Если он говорит, что нет. И еще я знаю о дополнительном месте работы. Но он тоже говорит, что не работает там. Где можно получить официально такую информацию?
Получать будете меньше,примерно 50% заработка:3=16,6% его официального заработка,точнее всех видов доходов,не знаю, как там учитываются гонорары.