Запрос от судебного пристава-исполнителя ТСЖ о погашении задолженности по исполнительным производствам

На адрес ТСЖ пришло письмо в котором: Судебным приставом-исполнителем направлен в Ваш адрес запрос о предоставлении информации о погашении задолженности по исполнительным производствам (№ не указаны) и далее выписка из КоАП: В соответствии с п 3. стю 17.14. КоАП РФ Нарушение лицом, не являющимся должником, законодательства об исполнительном производстве, выразившееся в невыполнении законных требований судебного пристава-исполнителя, отказе от получения конфискованного имущества, представлении недостоверных сведений об имущественном положении должника, утрате исполнительного документа, несвоевременном отправлении исполнительного документа, неисполнении требований исполнительного документа, в том числе полученного от взыскателя,

Объясните этот шаблонный язык, наших славных приставов, как его понять нормальным людям?

Спасибо.

С уважением Виталий Дмитриевич.

Лучший ответ

По мнению пристава, получатель письма, хоть не является должником, нарушил что-то из перечисленного. То ли исполнительный лист потерял, то ли отказался от получения имущества. Пристав сам, видимо, не решил.

Спасибо

Это означает,что за невыполнение законных требований судебно пристава вас могут оштрафовать.

Спасибо