Неудачное погашение автоистраховки в Росгосстрахе - штрафы и затруднения в программе
Здарвствуйте, по причине отсутствия агента не смогла вовремя заплатить за авто страховку в росгосстрахе, сумма оставалась 1800 из 10000, как раз до конца года, прищла на след день, у них висла программа, и тоже ничего не продлила, а на третий день просрочки мне выставили счет на сумму 6300 объяснив это штрафом за не умлату во время, которая кстати произошла по их вене, что делать не подскажете.
Лучший ответ
Пишите претензию на имя директора страховой компании в которую вы обращались с объяснением причины