Что делать, если сбербанк просит выплатить кредит и налог на доход одновременно - правовые аспекты и как решить ситуацию
Я брала в сбербанке кредит, по определенным причинам кредит не оплачивался. Был суд, на основании которого было присуждено мне его выплатить, но и после этого я его не оплачиваю. Сейчас с налоговой пришло письмо, что я должна предоставить декларацию. Пришла в налоговую, мне сказали, что и где заполнить и сказали что до июля заплатить 13‰, сумма там не маленькая. Но, как выяснилось, что и банк при этом долг мой не списал, и теперь я должна и кредит оплатить и налог на доход. Это вообще законно? И как в этой ситуации быть?
Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
Здравствуйте! конечно законно, это два разных платежа
Жаль, что Вы не можете мне помочь!