Какие документы необходимо проверить перед покупкой частного дома?
Я покупатель приобретаю частный дом, какие документы я должен проверить у продовца прежде чем совершать с ним сделку купли продажи?
Лучший ответ
Надо проверить правоустанавливающие документы на дом.
Установить, не находится ли дом под арестом или в залоге, кто имеет право проживания в нем.
Необходимо выяснить вопрос земельным участком, на котором стоит дом...
Вопросов много....
Большое спасибо вам за помощь и своего рода поддержку.