Документы, необходимые для купли-продажи при наличном расчете между продавцом и покупателем
Здравствуйте! Подскажите, какие нужны документы для совершения сделки купли-продажи от продавца и покупателя? Купля-продажа будет совершена совершеннолетними за наличный расчет.
Доброго вам времени суток. Вам понадобится договор купли-продажи в 3 экземплярах, выписка из ЕГРН. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Недвижимости? ДКП в 3 экземплярах, выписка изз ЕГРН, при наличии - технический паспорт. Заключаете договор и обращаетесь в Росреестр для регистрации прав, пошлина 2 тыр
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Здравствуйте
Необходим договор купли-продажи, документы подтверждающие собственность, паспорта, согласие супругов, если стороны в браке и квитанция об уплате госпошлины для регистрации перехода права собственности.
Доброго времени суток! Право устанавливающий документ, который должен быть у продавца, паспорта всех собственников.. А лучше Вам обратится к юристу который займется сбором и проверкой документов.