Проблемы с оплатой административного штрафа за превышение скорости - что делать через год?
Уважаемый Андрей.
Чта делать?
Дождаться 26 июля 2010 года.......(10 дн. + 1 год).......
Затем ЗАБЫТЬ ПРО ШТРАФ и СПАТЬ СПОКОЙНО.
Он уже не может быть с вас взыскан, если прошёл срок давности.
Основание Статья 31.9. КоАП РФ (Давность исполнения постановления о назначении административного наказания)
Пункт 1 Постановление о назначении административного наказания НЕ ПОДЛЕЖИТ исполнению в случае, если это постановление не было приведено в исполнение в течение ГОДА со дня его вступления в законную силу.
С уважением Тимошенко Владимир Андреевич.