Могут ли наложить штраф за неуплату, если фамилия в постановлении указана с ошибками.
В октябре 2007 года превысил скорость в новгородской области, был составлен протокол на 100 р. Приехав в Москву штраф не смог оплатить, т.к. на постановлении не было реквизитов. А в начале февраля 2008 года мне пришло почтой постановление о возбуждении исполнительного производства и предложенно оплатить штраф в пятидневный срок, но в постановлении неправильно указана моя фамилия. Штраф не оплачивал. Может ли опять прийти постановление? Могут ли наложить штраф за неуплату, если фамилия в постановлении указана с ошибками.
Александр, исходя из Ваших целей Вы можете обратиться к приставу.