ГИБДД выписала штраф за пропуск пешехода на пешеходном переходе - как оплатить и стоит ли платить?
ГИБДД выписало 2 мая штраф за то, что не пропустила пешехода на нерегулируемом пешеходном переходе. Постановление на руках. В интернете, в том числе и через сайт ГИБДД, ни по номеру постановления, ни по номеру свидетельства штраф не находится. Как оплатить и стоит ли оплачивать?
Лучший ответ
Не оплатите-привлекут по ст20.25 КоАП РФ
Оплатите в течении 20 дней-скидка 50%
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
В базе появиться после праздников, подождите
В этом постановлении должны быть указаны данные о получателе административного штрафа (реквизиты) .
Благодарю Вас за полезную консультацию!