Что делать, если организация не отвечает на письменные обращения уже четыре месяца?
нет времени их получить, чтобы в дальнейшем передать их мне
--------------------------------------------------------
Тогда идите в эту организацию, и потребуйте передать Вам расписку из Росреестра о получении документов на гос. регистрацию, с которой Вы самостоятельно сможете получить свидетельство.
Но вообще странно, мягко говоря, что за более чем 4 месяца не нашлось времени забрать документы с регистрации. Не исключено, что Вас обманывают.
Вас явно обманывают. Обратитесь в прокуратуру.
Смотря что за организация.Если госорган или орган местного самоуправления, то обратитесь в прокуратуру.Если агентство недвижимости , то претензию и в суд.