Уважаемые юристы у меня старый узбекский паспорт и я до какова года и месяц должен покинуть Россию спасибо заранее.
Уважаемые юристы у меня старый узбекиски паспорт и я до какова года и месяц должен покинуть россию спасибо заранее.
Лучший ответ
Здравствуйте. Если у Вашего паспорта не истек срок действия, то до 2018 года Вы можете использовать этот паспорт для возвращения в Узбекистан.