Нам нужно взять архивную справку о регистрации для постановки на учет для получения жилья.

Помогите пожалуйста с ответом. Нам нужно взять архивную справку о регистрации для постановки на учет для получения жилья. Хотелось бы узнать где она берется? И еще один вопрос: муж когда уходил в армию, его автоматически выписала, а когда вернулся обратно прописать забыли и в течении двух лет не был нигде прописан, что нам делать, чтобы доказать, что он проживал по тому же адресу. Заранее огромное спасибо за ответ.
Лучший ответ

Елена, здравствуйте! Архивные выписки из домовых книг берутся в паспортных столах с тех мест, где гражданин проживал.

Что касается проживания без регистрации в определенный период времени, то в случае надобности, придется устанавливать данный факт в судебном порядке.

С уважением,

Харченко О.В.