Воронеж, 06.05.2016, 15:51

Что делать, если приставы описывают имущество родителей из-за моей неоплаты судебного решения, о котором я не знала?

Вопрос №10488822 из г. Воронеж
опубликован 06.05.2016, 15:51
Что делать, если я не знала о решении суда, а узнала только когда пришли приставы к родителям описывать имущество? Имеют ли они на это право, ведь я не проживаю с ними уже 12 лет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Если это был судебный приказ - его нужно отменять. Если это было заочное решение суда - его нужно отменять.

Делать это нужно обязательно, если не хотите получить не понятно кем и как рассчитанный долг!!!

Для того, чтобы дать Вам совет, помочь Вам в этом вопросе, нужны подробности.

Вы можете написать мне на мою эл. почту и все подробно изложить, вместе подумаем, что можно сделать.

Если нужна более подробная консультация или помощь в этом вопросе, обращайтесь на мою эл. почту, она указана ниже.

06.05.2016, 15:55

Здравствуйте.

Судебные приставы не вправе описывать имущество не должника.

06.05.2016, 15:53
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ ИМУЩЕСТВО РОДИТЕЛЕЙ ОПИСАНО?

06.05.2016, 15:58

Отменять решение суда и следовательно арест будет снят. ИНОГО ПУТИ НЕТ.

Напишите мне, мы все обсудим.

06.05.2016, 16:01