Юрист на сайте - Возможно ли завещать свою долю в квартире племяннице, чтобы она вступила в долю после смерти мужа?
Юрист на сайтеБайрамов Заур Аслан оглыБайрамов З.А.
юрист на сайтеВасиленков Сергей ВасильевичВасиленков С.В.
юрист на сайтеВоробьева Наталья АлександровнаВоробьева Н. А.
юрист на сайтеНикитин Максим ВалерьевичНикитин М. В.
юрист на сайтеДякин Алексей ВасильевичДякин А. В.
юрист на сайтеФесенко Елена АлександровнаФесенко Е. А.
юрист на сайтеПрокоповик София ВасильевнаПрокоповик С. В.
юрист на сайтеКуропатенков Алексей ИгоревичКуропатенков А. И.
юрист на сайтеСушков Максим ВячеславовичСушков М.В.
юрист на сайтеВоробьев Иван ГригорьевичВоробьев И.Г.
юрист на сайтеДорожкин Игорь ЕвгеньевичДорожкин И. Е.
юрист на сайтеМатвиевская Ольга ВладимировнаМатвиевская О. В.
юрист на сайте Здравствуйте! Можно ли зав
ещать свою долю в квартире племяннице но чтобы она вступила в долю после смерти мужа?
Нет. Если завещаете ей долю, то после Вашей смерти она и станет собственником доли. Лучше завещайте свою долю мужу.
Да можно обратитесь к нотариусу