Необходимые документы для поездки ребенка к бабушке в Крым и правила въезда обратно
Планирую летом отвезти сына к бабушке в Крым до конца августа (проживаю в Херсонской области), какие нужны документы? Меня назад без него впустят в страну?
Лучший ответ
Вам нужно оформить нотариальное согласие отца ребенка на выезд ребенка за пределы Украины.
Вы можете въезжать и выезжать без ребенка, проблем не будет.
Достаточно паспорта и свидетельства о рождении ребенка.
Ответ неполный
Я смогу назад без сына въехать в Украину?
Сможете, никаких ограничений нет по законодательству Украины.