Новая Каховка, 06.05.2016, 17:37

Необходимые документы для поездки ребенка к бабушке в Крым и правила въезда обратно

Вопрос №10489513 из г. Новая Каховка
опубликован 06.05.2016, 17:37
Планирую летом отвезти сына к бабушке в Крым до конца августа (проживаю в Херсонской области), какие нужны документы? Меня назад без него впустят в страну?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам нужно оформить нотариальное согласие отца ребенка на выезд ребенка за пределы Украины.

Вы можете въезжать и выезжать без ребенка, проблем не будет.

07.05.2016, 14:13

Достаточно паспорта и свидетельства о рождении ребенка.

06.05.2016, 17:43
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

Я смогу назад без сына въехать в Украину?

06.05.2016, 17:57

Сможете, никаких ограничений нет по законодательству Украины.

07.05.2016, 14:13