Советы по составлению заявления о восстановлении срока для подачи возражения при неполной предоставленности документов в суде

Как правильно написать заявление на восстановление срока для подачи возражения? Так как секретарь в суде взял у меня не все документы!

Лучший ответ

Татьяна, здравствуйте.

........................................

Этот процессуальный вопрос регулируется положениями статей Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации (кратко - ГПК РФ), с которым Вы при желании можете ознакомиться в любое удобное для Вас время.

......................................................................................................................................

Знать свои права и обязанности, установленные законами, это хорошо, но лучше уметь пользоваться ими именно на практике с пользой для себя, а не наоборот.

В этом и может помочь разобраться юрист, в т.ч. с юристом с этого сайта по договоренности, после получения более полной и нужной информации по этому вопросу и копий документов.

Удачи Вам

Для того, чтобы дать Вам совет, помочь Вам в этом вопросе, нужны подробности.

Вы можете написать мне на мою эл. почту и все подробно изложить, вместе подумаем, что можно сделать.

Если нужна более подробная консультация или помощь в этом вопросе, обращайтесь на мою эл. почту, она указана ниже.