Вопросы оформления заявления о восстановлении сроков и количестве экземпляров для подачи возражения на судебный приказ в мировую суд

Восстанавливаю сроки на подачу возражения относительно исполнения судебного приказа. Хотел уточнить:

- сколько экземпляров необходимо для подачи с мировой суд (заявление о восстановление сроков + возражение на судебный приказ)

- нужно ли отправлять по почте истцу заявление о восстановление сроков + возражение на судебный приказ.

Лучший ответ

1 экземпляр, при этом истцу заявление о восстановление сроков + возражение на судебный приказ не направляется.

Большое спасибо!

По почте не нужно, для суда и взыскателя экземпляры.

Спасибо, буду знать.