Как узнать, на учете ли я у нарколога после лечения в клинике, и как пройти медкомиссию по замене в/у
Я год назад лежал в наркологический клинике, приехал сам, чтобы выйти из запоя. Сейчас мне нужно пройти медкомисию по замене в/у.Но знакомые говорят, что комисию я не пройду, так как меня автоматом поставили на учёт к наркологу, только зря потрачу деньги. Но при выписке мне ни чего не объясняли, ни каких справок не выписывали. Подскажите правда это или нет. У кого мне узнать на учёте я или нет, и если да то,что мне дальше делать, как пройти медкомисию?
Обратитесь к наркологу, чтобы узнать, поставили вас на учет ли нет. От этого и отталкивайтесь. Решайте вопросы с наркологом и будет вам счастье.