Краснодар, 06.05.2016, 18:27

Облагается ли квартира каркас налогом при покупке его у застройщика по военной ипотека.

Вопрос №10489833 из г. Краснодар
опубликован 06.05.2016, 18:27
Облагается ли квартира каркас нплогом при покупке его у застройшика по военной ипотека.
Лучший ответ
Рекомендуется

Облагается налогом вся недвижимость, зарегистрированная в Росреестре.

07.05.2016, 08:51
Оценка автора вопроса:
Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))

Хотела спросить ,можно ли делать налоговый вычет, так как квартира еще без ремонта.

07.05.2016, 09:02

Налоговый вычет предоставляется с момента регистрации квартиры.

07.05.2016, 09:13

если вы использовали средства военной ипотеки, а не личные - возврат налога - не предусмотрен - ст. 220 НК смотрите

если использовали - хотя бы частично - личные средства, возможен возврат

07.05.2016, 09:15

Если я куплю квартиру по военной ипотеке ,если мне 34 года. Служу в Чечне, накопительная на сумму 1мл.200тыс квартира стоит 2 300 000, если я уйду со службы через 5 лет . закрывается ли мой кредит полностью.

07.05.2016, 11:41

Только если по оргштатным мероприятиям или по болезни.

07.05.2016, 11:48