Облагается ли квартира каркас налогом при покупке его у застройщика по военной ипотека.
Облагается ли квартира каркас нплогом при покупке его у застройшика по военной ипотека.
Облагается налогом вся недвижимость, зарегистрированная в Росреестре.
Хотела спросить ,можно ли делать налоговый вычет, так как квартира еще без ремонта.
Налоговый вычет предоставляется с момента регистрации квартиры.
если вы использовали средства военной ипотеки, а не личные - возврат налога - не предусмотрен - ст. 220 НК смотрите
если использовали - хотя бы частично - личные средства, возможен возврат
Если я куплю квартиру по военной ипотеке ,если мне 34 года. Служу в Чечне, накопительная на сумму 1мл.200тыс квартира стоит 2 300 000, если я уйду со службы через 5 лет . закрывается ли мой кредит полностью.
Только если по оргштатным мероприятиям или по болезни.