Совокупный доход семьи - рассматривается ли он на троих человек или только на мать и ребенка?
Вот в том то и вопрос, когда я в 2015 году подавала пакет документов в соц. помощь нам делили доход на троих и выдавали справку в детский сад на 50% оплаты, а в этот раз разделили на двоих??? Зачем тогда в пакет документов входят справки о з.п. отца и матери ребенка
Добрый день
Только мать и ребенок