Жители 1 подъезда просят перекрыть сквозной проезд в двух подъездном доме из-за проблем с парковкой соседнего подъезда

Двух подъездный дом, заезды к нему с двух сторон, двор только вокруг нашего дома. Мы жители 1 подъезда хотим перекрыть сквозной проезд. Спец. машинам перекрытие не помешает т. к. заезды оба нормальные. Закрываемся от соседнего подъезда т.к. их машина газели и т.д. стоят чуть ли не вовсю длину дома. Обратились в Управляющую компанию они сказали писать заявление. Подскажите как, заранее спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте! изложите суть просьбы в произвольной форме.

Благодарю Вас за полезную консультацию!