Кража из машины - подробности и угрозы знакомого. Как реагировать?
Моя машина стоит возле подезда мой знакомый ее обокрал (пылесос навигатор деньги) я написала в полицию он сказал что украл только пылесос и если я не заберу заявление то он напишет встречное что я торгую наркотиками что делать?
Лучший ответ
Юридическая фирма
Санкт-Петербург, стаж 1 год
2460 отзывов
Пусть пишет. Если вы ни чем таким противозаконным не занимаетесь, вам бояться нечего. А вот сосед может еще получить статью за заведомо ложный донос. Всего наилучшего.