Астана (Нур-Султан), 06.05.2016, 18:37

Возможно ли оформить ежемесячное пособие на мужа при различных гражданствах - Россия и Казахстан?

Вопрос №10489923 из г. Узынагаш
опубликован 06.05.2016, 18:37
Скажите можно ли оформить ежемесячное пособие на мужа если у меня Российское гражданство а у мужа Казахстанское нашему ребёнку будет год нам сказали что нельзя.
Лучший ответ
Рекомендуется

подайте заявление, получите мотивированный письменный отказ. оспорьте его в суде.

06.05.2016, 20:31
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Здравствуйте скажите пожалуйста может ли банк арестовать счет на детское пособие по задолжености по кредиту если счет оформлен на меня

18.05.2016, 15:03

предъявляйте претензию, с подтверждающими документами. детское пособие имеет целевое назначение, не снимут арест-направляйте жалобу в прокуратуру.

18.05.2016, 16:50