Как правильно поступить в случае административного правонарушения возле арендованной автомойки?

Мы арендуем автомойку. Возле автомойки кто то срубил несколько сухих деревьев. Сегодня приехала администрация и выписала акт об административном правонарушении. Как правильно поступить в этой ситуации?
Лучший ответ

На каждое дерево должен быть паспорт или документ? Или он наносится на кадастровом плане? Может он дикий и не посчитан?

Обжалуйте этот акт.

Хотелось бы поподробней. Они говорят что только вы в этом заинтересованны, и сделали это чтоб ваш фасад здания был лучше виден с дороги. Хотя эти ветки"деревье" не сыграли роли. А спил правда свежий.И приписали нам 13 деревьев.

Как правильно обжаловать. Они утверждают что только нам это выгодно, чтоб нас видно с дороги было. Хотя эти ветки особой роли не сыграли. И в акте указывают что 13 деревьев.

Вы поступили неправомерно, Андрей. Штраф платить придется, можно лишь требовать минимального размера.

Это получается конкурент или недовольный сосед спилил деревья, а мне за это отвечать?

У нас территория не охраняется, работники не видели. А жалоба пришла от кого то. Спил есть и 2 ветки валяются.

Нет доказательств - нет наказания.

А как они могут доказать что это мы делали или не мы?

А это их проблемы. Не пойман - не вор. Если у Вас у автомойки труп со следами пыток по утру найдут, это же не значит, что Ваши сотрудники всю ночь в Гестапо играли.

Уважаемые Юристы. Подскажите. Нам приписывают спил 13 клёнов. Мы их не пилили. Как бороться с этой бюрократической машиной. Акт составляли без нашего присутствия. Свидетели в акте только соседи, которые завидуют нам, что мы развиваемся, а не пьянствуем.

Если мы найден свидетелей что это кто то постаронний. За руку ни кого не поймали. Почему мы отвечаем за это? Территория не охраняется. Камер туда нет.