Купил автомойку в магазине, но не удовлетворен ее работой - возможен ли возврат денег?
Купил в магазине автомойку. Через три дня решил помыть автомобиль. Мне не понравилось как автомойка отмывает пыль и грязь (слабоватый напор воды) . Через 5 дней вернул автомойку в магазин написав при этом заявление о расторжении договора купли и возврате денег за товар. Автомойка работает но мне нужна автомойка помощнее, Вернут ли мне деньги за товар?
Лучший ответ
Да, Ваши требования правомерны. В случае нарушения Ваших прав, для консультации, звоните по ьел: 8-911-566-36-11. Олег Николаевич, Новодвинск.