Оплата налогов в ООО - проценты за дивиденды, частота платежей и минимальные обязательные платежи

Скажите, пожалуйста, как происходит оплата налогов в ООО? (проценты за дивиденды, раз в месяц, есть ли минимальный обязательный платеж, например раз в месяц) ну или как то по другому все? Спасибо.
Лучший ответ

Еще пока нет. Собираю информацию по этому вопросу.

Нашел информацию, что есть несколько видов налогообложения. Какой лучше, основной или упрощенный, для начинающей фирмы не небольшим капиталом? Возможно ли в будущем изменить?

Здравствуйте.

У Вас документы есть?