Возможные последствия при оплате минимальной суммы платежа по карте МТС Деньги с пропущенным лимитом в 5000 рублей
По карте мтс деньги с лимитом 5000 рублей пропустил минимальный платеж за прошлый месяц, в этом месяце собираюсь заплатить, но проверял в банкомате баланс минус 4500 рублей, что то насторожило. Какие последствия могут быть при оплате минимальной суммы платежа в этом месяце?
Обратите внимание на % за несвоевременную оплату ежемесячного минимального платежа. А на карте у вас будет минус пока вы не закроете полностью сумму которую вы сняли с учетом процентов. Многие не смотрят на проценты, а в итоге отдают банкам намного больше чем взяли.