Возможная активация или блокировка кредитной карты после погашения чужого долга - мой опыт и беспокойства
Я-третье лицо, пытаюсь погасить чужой долг по кредитной карте Тинькофф согласно письму Кредиэкспресс ФинансЗадолжник не живет по адресу выписанМеня волнует проблема после погашения долга карта может быть активирована? Или ее можно заблокировать.
Лучший ответ
После погашения долга не Вы, а Заемщик по договору должен взять справку о полном погашении кредита. Карта не может быть активирована. Она утилизируется.
Вы мне очень помогли, спасибо!