Сухобузимское, 06.05.2016, 19:48

Почему в Красноярске не ставят машину на учет замененным ДВС на аналог ведь это запчасть.

Вопрос №10490455 из г. Сухобузимское
опубликован 06.05.2016, 19:48
Пачему в красноярске не ставят машину на учот сзамененым двс на аналог ведь это запчасть.
Лучший ответ
Рекомендуется

попросите письменный ответ в гибдд и обжалуйте в суд если не согласны а так хоть и аналог но рпараметрам указанным в птс по номеру не соответствует.

06.05.2016, 19:50

Все параметры двс савпадают а в краснодаре ставят без проблем

06.05.2016, 19:55

ответ выше обжалуйте отказ в постановке на учет в УГИБДД или суд.

06.05.2016, 19:56