Екатеринбург, 06.05.2016, 19:55

Возможно ли списание с карты в Сбербанке при пополнении после регистрации с бонусом 3000 рублей?

Вопрос №10490533 из г. Екатеринбург
опубликован 06.05.2016, 19:55
В сбербанке было предложение в мобильном банке за регистрацию получи бонус 3000 т.р. Если ввести реквизиты своей банковской карты, я ввела. Но пополнения не последовало. На тот момент на моей карте было около ста рублей. Может ли сбербанк вычесть с моей карты эту сумму (3000), если я пополню ее?
Лучший ответ
Рекомендуется

Но у меня не приходило смс - оповещений что снято с карты...Сегодня т.е 6 мая, перевели детское пособие, вместо 7000т.р пришло 1000. Их ведь не сняли. Подскажите что можно сделать в данной ситуации? есть ли шанс вернуть эти деньги?

06.05.2016, 20:14

Сбербанк такие подарки не делает. Это- мошенники. Вы в Банк позвоните. Они Вам подтвердят.

06.05.2016, 20:36

Может вычесть

06.05.2016, 19:56

Но у меня не приходило смс - оповещений что снято с карты...Сегодня т.е 6 мая, перевели детское пособие, вместо 7000т.р пришло 1000. Их ведь не сняли. Подскажите что можно сделать в данной ситуации? есть ли шанс вернуть эти деньги?

06.05.2016, 20:14

Сбербанк такие подарки не делает. Это- мошенники. Вы в Банк позвоните. Они Вам подтвердят.

06.05.2016, 20:36

Я ходила в сбербанк, мне сделали выписку по моей карте, снятия наличных небыло.

14.05.2016, 14:37

Напишите заявление в полицию.

14.05.2016, 14:38

А какой смысл писать в полицию?

14.05.2016, 14:43

Банк не будет выяснять, кто мошенник. Иначе денег не вернуть.

14.05.2016, 14:45

проверят факт не было ли попытки завладения деньгами со счета .попросите детализацию счета . мошенники могут получить доступ к деньгам по карте ведь вы им реквизиты сообщили из-за 100 рублей они не стали заморачиваться просто баланс проверили а вдруг у вас большое поступление будет. никогда и никому реквизиты счета не сообщайте даже сотрудникам банка все вопросы решайте только посетив офис.

14.05.2016, 14:48

Мне не надо выяснять кто мошенник, для меня самое главное было выяснить что мои деньги не снимались

14.05.2016, 17:11

Если Вам этого не надо, Ваше право оставить ситуацию как есть.

14.05.2016, 17:12

так ваше право ,предупрежден значит вооружен

14.05.2016, 17:13