Получите 3000 рублей от сбербанка. Онлайн. Ввести номер банковской карты моей. В честь чего такое предложение?
Получите 3000 рублей от Сбербанка. Онлайн. Ввести номер моей банковской карты. В честь чего такое предложение от сбербанка?[quote][/quote]
Это совсем не предложение от Сбербанка Это мошенники.
А что бы потом почистить Вашу карту, не уж то не понятно, что это мошенники.
Доброго времени суток. Полагаю, что таким способом хотят узнать Ваши реквизиты для использования Вашей карты или иного вида как пойдет, но мошенничества. Не ведитесь на такие уловки.