Нужно ли зарегистрировать ИП для интернет-проекта с бесплатной доской объявлений?

И последний у меня вопрос! Скажите пожалуйста если допустим у меня уже есть интернет проект бесплатной доски объявлений и посетители абсолютно бесплатно размещают свои объявления сагласно правилами ресурса то мне же не нужно регистрировать ИП?
Лучший ответ

Денис,

1) если дохода эта деятельность не приносит, то ничего регистрировать НЕ надо

2) если приносит - надо. Подробнее о формах бизнеса - см. на моем сайте