Где написано, что при продаже спиртных напитков и продуктов питания ЧЕРЕЗ ЗАКУСОЧНЫЕ ИХ НУЖНО УПОТРЕБИТЬ НА МЕСТЕ!? СПАСИБО!
ТО ЕСТЬ! КУПИВ В ЗАКУСОЧНОЙ БУТЫЛКУ ПИВА ИЛИ ВОДКИ ... НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО УПОТРЕБЛЯТЬ ДАННЫЙ ТОВАР НА МЕСТЕ?
МОЖНО, КАК В МАГАЗИНЕ ... ПОЙТИ ДОМОЙ?
Здравствуйте! возможно употребить дома или со знакомыми на улице
Да.. можете пойти домой.. На улице - не рекомендую употреблять.. законом запрещено...оштрафуют.
Здравствуйте! нигде такой формулировке нет
МОЖНО, КАК В МАГАЗИНЕ ... ПОЙТИ ДОМОЙ?