Мурманск, 06.05.2016, 20:39

Где написано, что при продаже спиртных напитков и продуктов питания ЧЕРЕЗ ЗАКУСОЧНЫЕ ИХ НУЖНО УПОТРЕБИТЬ НА МЕСТЕ!? СПАСИБО!

Вопрос №10490829 из г. Мурманск
опубликован 06.05.2016, 20:39
Где написано, что при продаже спиртных напитков и продуктов питания ЧЕРЕЗ ЗАКУСОЧНЫЕ ИХ НУЖНО УПОТРЕБИТЬ НА МЕСТЕ!? СПАСИБО!
Лучший ответ
Рекомендуется

ТО ЕСТЬ! КУПИВ В ЗАКУСОЧНОЙ БУТЫЛКУ ПИВА ИЛИ ВОДКИ ... НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО УПОТРЕБЛЯТЬ ДАННЫЙ ТОВАР НА МЕСТЕ?

МОЖНО, КАК В МАГАЗИНЕ ... ПОЙТИ ДОМОЙ?

06.05.2016, 20:47

Здравствуйте! возможно употребить дома или со знакомыми на улице

06.05.2016, 21:05

Да.. можете пойти домой.. На улице - не рекомендую употреблять.. законом запрещено...оштрафуют.

07.05.2016, 17:13

Здравствуйте! нигде такой формулировке нет

06.05.2016, 20:43

ТО ЕСТЬ! КУПИВ В ЗАКУСОЧНОЙ БУТЫЛКУ ПИВА ИЛИ ВОДКИ ... НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО УПОТРЕБЛЯТЬ ДАННЫЙ ТОВАР НА МЕСТЕ?

МОЖНО, КАК В МАГАЗИНЕ ... ПОЙТИ ДОМОЙ?

06.05.2016, 20:47

Здравствуйте! возможно употребить дома или со знакомыми на улице

06.05.2016, 21:05

Да.. можете пойти домой.. На улице - не рекомендую употреблять.. законом запрещено...оштрафуют.

07.05.2016, 17:13