Регистрация склада и режим налогообложения для ИП УСН+ЕНВД при оптово-розничной продаже продуктов питания через магазины
ИП УСН+ЕНВД оптово-розничная продажа продуктов питания через магазины. При этом у ИП есть место хранения (склад) продуктов питания с которого идет поставка по магазинам. Должен ли ИП как то зарегистрировать свой склад (место хранения) или нет, и под какой режим налогообложения это попадает? И еще, может ли в данном случае ИП осуществлять оптовую продажу в больших объемах через р/сч и чем это грозит? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Не должен регистрировать склад.Может торговать оптом , применяя УСН при данных операциях.