Кредитные проблемы - банк взыскал задолженность через суд и требует дополнительные проценты
Мы взяли кредит 2012 г. большую часть выплатили по графику, потом начались проблемы, не смогли заплатить остальную часть, банк на нас подал в суд, после чего через судебные приставы взыскали с з/п всю сумму в декабре 2015, сейчас банк снова подал в суд, и посчитал ещё проценты, после решения суда до момента возврата, что нам делать? Сейчас ещё готовят иск по второму кредиту, за который мы тоже рассчитались.
Лучший ответ
сейчас банк снова подал в суд,и посчитал ещё проценты ,после решения суда до момента возврата,что нам делать?
Придется оплачивать.
Хотелось бы поподробней