Банк Восточный - Запутанная ситуация с кредитом и пропущенным платежом

У меня кредит в банке Восточный Были пропуски, менеджер банка сказал, чтобы гасился долг платить 3100 (взнос около 1600. Платить должна с 3 по 27 числа каждого месяца.20 апреля мы заплатили 8000 (пришло 7900) начались звонки с банка, говорят, что я пропустила платеж, хотя 20 апреля заплатили 8000 и менеджер сказал, больше платить не надо. Банк звонит с 7 утра по несколку раз в день. Когда я спросила, почему рано утром звонят в выходной, в праздник, ответили, что для клиентов, которые нарушают правила нет выходных.

Лучший ответ

Подвозите кредитный договор и остальные документы (чеки об оплате и т.д.) на очную консультацию, изучив мы подскажем что лучше предпринять в вашей ситуации, зачастую если начались просрочки, то платежи уходят на оплату штрафов и процентов. Телефон для записи указан под ответом!

В принципе, логично.

Не понятно,что именно логично "Что я должна платить 2 раза в месяц или то,что банк имеет право звонить в 7 утра