Переезд девушки к молодому человеку - как избежать юридических проблем и сопротивления родителей?
Мне 22 моей девушке 17 она хочет уйти из дома ко мне жить я снимаю квартиру и работаю что за это светит и как избежать воздействия органов власти на это?
если подадут в розыск? Или пример что я вообще украл её?
Лучший ответ
Подайте заявление в ЗАГС - НИКТО НИЧЕГО не предпримет, а с регистрацией, затем можете и повременить ....
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
---Здравствуйте, расписывайтесь с ней официально.
Всего хорошего.
Хотелось бы поподробней
ещё варрианты?