Возможность компенсации при сносе муниципальной квартиры для инвалида 3 группы и участника боевых действий при наличии прописанных родственников

Вопрос №10491173 из г. Саранск
опубликован 06.05.2016, 21:35
Хотел бы узнать у Вас на что я могу россчитовать при сносе муниципальной квартиры. Я инвалид 3 группы и участник боевых деиствий но там прописаны еще 5 человек кроме меня мама сестра брат у него дочь и мой сын.
Лучший ответ
Рекомендуется

Смотрите местное законодательство. В рамках федерального - просто обязаны предоставить не худшее жилье.

07.05.2016, 10:23

на новое жилье

07.05.2016, 07:13

На новое жилье отдельное с сыном или со всеми вместе

07.05.2016, 07:18

отдельное жилье

07.05.2016, 07:35