Покупка автомобиля на ужасных условиях - как найти выход из сложившейся ситуации?
В соответствии со ст.309 ГК РФ По соглашению сторон обязательство может быть прекращено предоставлением отступного - уплатой денежных средств или передачей иного имущества, что в свою очередь является прекращением обязательств по договору.
Следовательно, действия банка правомерны и вполне допустимы.
у вас впереди перспектива судебного разбирательства, поэтому необходимо обратиться к юристу очно.
Здравствуйте. Не подписывайте Соглашение об отступном без предварительной консультации с юристом. Необходимо детально проанализировать все документы, чтобы принять верное решение.