Москва, 06.05.2016, 23:11

Могу ли я прописаться в государственную квартиру без права собственности.

Вопрос №10491513 из г. Москва
опубликован 06.05.2016, 23:11
Могу ли я прописаться в государственную квартиру без права собственности.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете, с согласия всех совершеннолетних зарегистрированных в квартире лиц.

06.05.2016, 23:14

Есть какие то бумаги,чтоб оформить то что я не имею право на собственность в этой квартире

07.05.2016, 00:04

Здравствуйте. Регистрация в квартире не даёт сама по себе никакого права собственности. Не понимаю откуда пошло такое поверье.

07.05.2016, 00:07

Вы и так не имеете права на имущество, принадлежащее муниципалитету. Если же Вы о том, что не будете участвовать в будущей приватизации. То такого документа не существует и любой заранее написанный отказ ничтожен.

07.05.2016, 00:08

Так как квартира государственная (муниципальная), то при регистрации в ней право собственности не возникает.

07.05.2016, 06:53