Могу ли я прописаться в государственную квартиру без права собственности.

Лучший ответ

Можете, с согласия всех совершеннолетних зарегистрированных в квартире лиц.

Есть какие то бумаги,чтоб оформить то что я не имею право на собственность в этой квартире

Здравствуйте. Регистрация в квартире не даёт сама по себе никакого права собственности. Не понимаю откуда пошло такое поверье.

Вы и так не имеете права на имущество, принадлежащее муниципалитету. Если же Вы о том, что не будете участвовать в будущей приватизации. То такого документа не существует и любой заранее написанный отказ ничтожен.

Так как квартира государственная (муниципальная), то при регистрации в ней право собственности не возникает.