Статья 286. превышение должностных полномочий
Искать адвоката и обращаться лично, очно и платно.
Уголовный кодекс Российской Федерации. Статья 78. Освобождение от уголовной ответственности в связи с истечением сроков давности
К рубрикамК оглавлениюК главе 11
1. Лицо освобождается от уголовной ответственности, если со дня совершения преступления истекли следующие сроки:
а) два года после совершения преступления небольшой тяжести;
б) шесть лет после совершения преступления средней тяжести;
в) десять лет после совершения тяжкого преступления;
обратится к адвокату и никаких показаний не давать.
Друзья! если это заказ! как быть? Год был свид-лем, ша предявили подозрев.!!!
Только адвокат очно Вам поможет. Советы наши не прояснят ситуацию. Дело надо изучать.
Кто больной на деньги! не мешайте! зарабатывайте в другом месте...
Статья 286. Превышение должностных полномочий
прошло 8 лет, какой исход может быть?
Статья 78. Освобождение от уголовной ответственности в связи с истечением сроков давности никто не отменял... и все же, чего они могут добиться?
1. Совершение должностным лицом действий, явно выходящих за пределы его полномочий и повлекших существенное нарушение прав и законных интересов граждан или организаций либо охраняемых законом интересов общества или государства, -