Орёл, 06.05.2016, 23:45

«Муж начал проявлять агрессию после года законного брака - как мне действовать?»

Вопрос №10491769 из г. Орёл
опубликован 06.05.2016, 23:45
Скажите пожалуйста, что делать, живем в законном браке уже год, до брака прожили три года, но последние пол года мужа не узнать постоянные скандалы, появились необоснованные приступы ярости, во время этих приступов мог начать бить стекла, швыряться посудой, кричать, применять силу. На какое то время приступы прекращались, но не надолго. Месяц назад не выдержав больше приступов, я съехала от мужа к своим родителям. Три дня назад он попросил прощения, извинился и предложил в знак перемирия пожарить шашлыки, после того как до жарили шашлык у мужа снова начался приступ ярости в итоге чего я была сильно избита и была разбита голова, после избиения он закрыл меня в комнате, предварительно сняв с пластиковых окон ручки. Теперь он не дает мне жить спокойно. Я не знаю, что делать, поэтому решила обратиться к Вам за советом.
Лучший ответ
Рекомендуется

Расторгайте брак, в полицию обращайтесь.

06.05.2016, 23:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо, именно так и сделаю!

А если не дает развод,и ходит по пятам?

07.05.2016, 00:10

Через суд разведут без проблем.

07.05.2016, 00:11