Алименты и договор-подряд - основной источник дохода и необходимость предоставления актов о проделанных работах

У мужа взымаются алименты. Муж работает по договор-подряда (ДП). Является ли ДП подтверждением иного дохода или он может быть признан основным источником дохода (муж нигде не трудоустроен, т.к. работает только по ДП)? И обязательно ли предъявлять судебным приставам в дополнение к ДП акты о проделанных работах? При чем, работодатель эти акты не составляет. Так как муж не предоставил акты, пристав признал его не работающим и насчитал огромный долг по алиментам. Правомерным ли действия суд. пристава?
Лучший ответ

Договор подряда не может являться основным источником дохода,тем более,если отсутствуют акты выполненных работ. В данном случае действия пристава правомерны.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Пристав правильно поступил. Договор подряда является доказательством иного дохода. Акты выполненных работ предъявить следует обязательно и настаивать на том что это единственный доход.