Возможно ли получить страховку по кредиту в банке при больничном более 45 дней или она предназначена исключительно для банка?
Реально ли получить страховку по кредиту в банке, при больничном более 45 дней (входит в страховой случай), или все страхование только для банка?
Лучший ответ
Надежда, если это является страховым случаем, то разумеется Вы можете, но нужно как следует изучить условия договора страхования. Удачи!
Надежда, если такой риск указана в полисе страхования,то можете получить.