Увеличение времени на обед
Сколько по времени длится обед на хлебзаводе номер 5, г.Минск.
8-ми часовая смена.
Лучший ответ
Смена с 23.30 до 7.30. 8 оплачиваемых часов включая обед.
Открыл спор с начальницей по этому поводу, обладая информацией что обед должен длиться не менее 30 минут. Она мне твердила мол обеденный перерыв длится 2
Один час обед
Хотелось бы поподробней
Смена длится с 23.30 до 07.30. Оплата смены 8 часов, включая обед.
Открыл спор с начальницей, мол обед 30 минут(обладал данной информацией), она мне возрозила то что обед 20 минут.
Хотел бы уточнить этот вопрос, и показать начальнице.
Читал статьи, но существенно ничего не нашёл(возможно плохо искал).
Хотел бы получить более развёрнутый ответ.
Спасибо.
Длится 20 минут.
Хотелось бы знать точно, и подробно.
Спасибо