Законные перерывы для работников сменного графика работы - сколько времени положено?

Я работаю у частного лица по сменам 4 смены и 2 выходных по 12 часов смена оплата по часовая сколько времени мне положено по закону на перерыв?

Лучший ответ

Надежда! Вы не указали Ваши правоотношения с работодателем. Можно только догадаться, что работаете Вы нелегально. Если так, то никаких прав у Вас нет.

Предположения неправильные я работаю по трудовой книжке .только сомной никто нехочет обсуждать тему трудового договора