Чита, 07.05.2016, 04:35

За какой период делается ДНК по уголовному делу если анализ был взят 29 апреля.

Вопрос №10492219 из г. Чита
опубликован 07.05.2016, 04:35
За какой период делается днк по уголовному делу если анализ был взят 29 апреля.
Лучший ответ
Рекомендуется

Экспертиза ДКН проводится с различными целями, это может быть выявление генетического заболевания или определение отцовства.Набор с генетическим материалом для анализа может храниться несколько месяцев, однако рекомендуется передать его в лабораторию не позднее в течение семи-десяти дней, поскольку в дальнейшем уменьшается вероятность успешного выделения ДНК. Результат анализа будет готов приблизительно через двадцать дней.

07.05.2016, 04:41
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Адвоката наймите, нужно изучить материалы дела.

07.05.2016, 04:49

Молодого человека обьвиняют в изнасилование несовершенной помогите мать уже лежит больнице

07.05.2016, 04:48