Можно ли оформить договор социального найма в Барнауле, Алтайский край, если я прописана на Камчатке, а супруг – в селе?
Я прописана на Камчатке, супруг в селе (алтайский край), планируем завести ребёнка, в собственности жилья нет. Можем ли оформить договор социального найма в г. Барнаул алтайский край? Спасибо.
Лучший ответ
Если будет прописка здесь. ТО поставят на очередь при условии выполнения ст.51 ЖК РФ
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Обратитесь в администрацию района, в общем порядке согласно ст. 51 ЖК РФ.
Хотелось бы поподробней
нет нельзя зделать так
Ответ неполный
чтобы оформить договор соцнайма в Барнауле вы оба должны быть прописаны в этом городе
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!