Права бывшего мужа на продажу доли в квартире без согласия и неоплаченные счета - что грозит мне?

Может ли мой бывший муж имея долю в моей квартиры продать ее без моего согласия хотя за нее никогда не платит плачу Все я у нас неразделенной лицевые счета.
Лучший ответ

Ваш муж может продать свою долю в квартире, при условии соблюдения преимущественного права покупки (ваше право).

Ваш супруг должен письменно предложить выкупить вам его долю с указанием цены. Если вы этого сделать не захотите, он имеет право продать свою долю за цену не ниже указанной в письменном предложении.

Если вы собственник доли, то он не продаст всю квартиру. Он может продавать только свою долю. У вас право преимущественной покупки.